20.10.2015 09:11:00 

Фонтан идей для Ваших детей

Как говорить на детском языке? Как общаться с детьми на самые главные темы? Как помочь ребенку обрести внутренний ценностный стержень, который поможет пройти все испытания и стать по-настоящему сильным? В поисках ответов на все эти вопросы мы создали театрально-хореографическую студию духовно-нравственного развития «Фонтан» (fontan-studio.ru) на базе Центра духовно-нравственного воспитания ИрНИТУ. В основе работы лежит утвержденная рецензированная программа, базирующаяся на Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина РФ. В программу включен православный аспект. Занятия проходят в легкой дружеской атмосфере, организуются концерты и праздники. Ребята любят показывать, чему они научились, а главное – рассказывать со сцены удивительные истории, которые глубоко пережили их детские, но уже такие большие сердца.

ЯРКО, ВЕСЕЛО, ИНТЕРЕСНО

Когда Вы были детьми, Вам нравилось подолгу слушать учителей и выполнять их задания? Мы тоже помним, что порой это было скучно. Поэтому и решили создать свою, отличающуюся от всех, творческую студию «Фонтан». На наших занятиях дети попадают в сказку, и в ней учатся танцевать, пробуют себя в актерском мастерстве, играют и занимаются оздоровительной гимнастикой.

РАЗНОСТОРОНЕЕ РАЗВИТИЕ

Каждое занятие – это веселый калейдоскоп заданий из разных творческих областей. Такая подача материала экономит время и финансы родителей, потому что в одном месте дети одновременно посещают сразу несколько "кружков". Но самое главное, что они ищут себя в разных сферах и во время занятий понимают, что им больше нравится. Более того, ребята учатся работать в команде и находят себе новых друзей.

ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ

Мы знаем, что в детском возрасте очень важно привить духовно-нравственную культуру, поэтому в «Фонтане» мы разговариваем с ребятами о нравственности, добре, любви и совести.

Творческая студия «Фонтан» – это развитие с разных сторон, но движение в одном направлении!

Приглашаем ребят 3-14 лет в нашу студию по адресу: г. Иркутск, ул. Игошина, 8а (Приход прп. Сергия Радонежского). Тел. 8-90-411-88-311, сайт www.fontan-studio.ru


Возврат к общему списку