На главную страницу

Русская Православная Церковь Московский Патриархат

Официальный сайт

 
 Иркутская епархия 
 Епархиальное управление 
 Отделы 
 Приходы 
Отдел религиозного образования
Молодежный
Отдел по окормлению заключенных
Социальный
Отдел по борьбе с наркоманией и алкоголизмом
Отдел по связям с общественностью
Отдел по взаимодействию с казачеством
Военный отдел
Миссионерский отдел
Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами


 Поиск по сайту





 


Главная / Отделы / Молодежный отдел

23.10.2013 05:31:00 

Расписание студий и кружков Центра духовно-нравственного воспитания ИрГТУ и прихода преподобного Сергия Радонежского на 2013/2014 уч. год

Ждём Вас по адресу: Иркутск, Студгородок, ул. Игошина, 8,  ост. "Пожарное училище" или "ИрГТУ".

Контактные телефоны:

Протоиерей Евгений Прохоров 65-95-76,  Михеева Ольга Вениаминовна 89148934793.

название

руководитель

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Евангельский семинар

 

протоиерей Евгений Прохоров

среда: 19-00

воскресенье: 17-00

приход преподобного Сергия Радонежского

2.

Клуб молодой семьи «Метаморфоза»

Михеева Ольга Вениаминовна, Фогель Наталья

второе воскресенье месяца

18-00

приход преподобного Сергия Радонежского

3.

Школа вожатых

 

иерей Сергей Новиков,

 Михеева Ольга Вениаминовна

Пятница, 19-00

приход преподобного Сергия Радонежского

4.

Молодежный психологический театр

Михеева Ольга Вениаминовна

Январь-апрель, понедельник, четверг

19-30

приход преподобного Сергия Радонежского

5.

Кино и фотостудия «Контраст»

 

Михеев Алексей Валерьевич

Понедельник – суббота

18-00

общежитие № 13 Студгородка

6.

Школа для дошколят

 

Михеева Ольга Вениаминовна

Понедельник, четверг,

16-15

приход преподобного Сергия Радонежского

7.

Группы раннего музыкального развития

Прохорова Елена

Николаевна

Вторник, пятница,

17-00

приход преподобного Сергия Радонежского.

8.

 Детская театрально-хореографическая студия

Орлова Наталья Владимировна,

Асламова Татьяна

Владимировна

Среда 17-00

Воскресенье 18-00,

Пятница 16-00,

Четверг 11-00

приход преподобного Сергия Радонежского.

9.

Кружок прикладного творчества.

Ключникова Ольга Васильевна

Воскресенье,

16-00

на дому у преподавателя.

10.

Воскресная школа для детей.

 

Сафина Светлана Васильевна,

Беймуратова Анна,

Пежемская Анастасия

Воскресенье,

10-00

приход преподобного Сергия Радонежского

11.

Воскресная школа для взрослых.

 

Смирнов Николай Владимирович

Воскресенье,

11-00

приход преподобного Сергия Радонежского

12.

Киноклуб «Калейдоскоп»

Михеева Ольга Вениаминовна

Последнее воскресенье  месяца

18-00

приход преподобного Сергия Радонежского

13.

Студия исторического фехтования

Михеев Алексей,

Сериков Алексей, Деревцов Алексей.

Понедельник, 19-00

Среда 19-00,

Пятница 19-00

общежитие №13 Студгородка, актовый зал.

14.

Мастер-классы по русской кадрили (подготовка к Большому Рождественскому празднику ).

Ангелина Кузнецова

 

с 3 ноября,

по воскресеньям

(время уточняется)

общежитие №13 Студгородка, актовый зал.


Возврат к общему списку




e-mail: Редакция сайта Иркутской епархии

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна, при публикации в сети интернет обязательна гиперссылка на официальный сайт Иркутской епархии.

© 2005-2012 Иркутская епархия Русской Православной Церкви Московского Патриархата

Яндекс.Метрика