Молодежный отдел

НОВОСТИ ОТДЕЛА

Новости 171 - 175 из 217
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец Все

12.12.2013 Встреча с музыкой

концерт на приходе Сергия РадонежскогоВ субботу 24 ноября, сразу после вечернего Богослужения на приходе преподобного Сергия Радонежского Иркутска прошел концерт в формате музыкального размышления, который вот уже в третий раз подготовили и провели замечательные музыканты альтист и солист филармонии Юрий Кологреев и его супруга пианистка Ольга Кузнецова.

23.10.2013 Встреча Семейного Клуба "Метаморфоза"

Встреча Семейного Клуба "Метаморфоза"В воскресенье 13 октября состоялась первая в этом учебном году встреча Семейного Клуба "Метаморфоза". По сложившейся традиции свою деятельность Клуб начал с празднования Покрова Пресвятой Богородицы.

23.10.2013 Традиционная радонежская встреча в Сергия Радонежского вновь собрала молодёжь со всех приходов

Традиционная радонежская встреча в Сергия Радонежского вновь собрала молодёжь со всех приходов Мы благодарим всех, кто пришёл на праздник, за теплую, дружескую атмосферу, и напоминаем, что с Радонежской встречи начинаются ежегодные мероприятия Молодежного отдела Иркутской епархии.

23.10.2013 Расписание студий и кружков Центра духовно-нравственного воспитания ИрГТУ и прихода преподобного Сергия Радонежского на 2013/2014 уч. год.

04.09.2013 Поход на трехтысячник

Поход на трехтысячникВ этом году 26 августа состоялся традиционный поход в Тункинскую долину. Лагерь "Роднички" перебрался на новое место - в стационарный лагерь под Черемхово. Но повзрослевшие ребята не оставили традицию восхождения на Хулугайшу.

Приглашаем в школу вожатых!

Руководитель отдела

Прот. Евгений Прохоров

Протоиерей Евгений Прохоров

Документы, важная информация


"Для развития успешной работы в области молодежного служения перед нами стоят две задачи: подготовка кадров, которые смогут обеспечить эту работу, и развитие ее методик", - сказал Святейший Патриарх Кирилл в своем докладе на Архиерейском Соборе 2 февраля 2011 года.

Организовать молодежное служение на приходе - задача не из легких, однако именно на нее обращает особое внимание Предстоятель Русской Церкви. Однако, многие пастыри испытывают затруднения, не зная с чего начать эту деятельность. Патриарший центр по работе с молодежью разработал методические указания для священников, молодежных лидеров и всех тех, кто занимается организацией молодежного служения на приходах  в православных молодежных клубах.

Молодежный отдел Иркутской епархии также предлагает свою помощь. Настоятель прихода прп. Сергия Радонежского о. Евгений Прохоров ответит на ваши вопросы, касающиеся организации молодежной деятельности по телефону 659576.

Контакты

Отзывы и пожелания по работе отдела (форум)

Фотоальбом