В канун Нового года и Рождества Христова Иркутская областная общественная организация ветеранов «Союз десантников» организовала и провела елку со сладкими подарками  для детей участников СВО.

 

Всего было приглашено 150 детей. Для ребят организовали веселое представление со сказочными героями, играми и конкурсами. Особенно ребятишкам понравилось шоу с мыльными пузырями. Конечно же, на елке присутствовали Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и Фея.

 

Дети остались очень довольными и расходились по домам в радостном и приподнятом настроении. Провожал всех Дед Мороз с пожеланиями:

 

«Нам время пришло расстаться, но в Новом году

На ёлку я к вам непременно приду,

Сверкай, наша ёлка, у всех на виду,

Желаю Вам счастья я в Новом году!».

 

Порадовать детей в канун праздников постарались, сколько могли, Иркутские десантники. Это уже пятая елка для детей воинов, которую они организуют, начиная от сценария и заканчивая костюмами и подарками.

А главный подарок для организаторов ИРОООВ «Союз десантников», как признаются они, - «это то, что ребятишки возвращались домой с улыбкой». Ведь те, кто хоть раз смотрел в глаза смерти на поле сражения, особенно ценят жизнь и все главное в ней, стараясь на своем месте сделать ее немножечко лучше и радостней для окружающих. Ведь их жизненный девиз: «Никто, кроме нас!»

                  

 

Информационная служба ИРОООВ «Союз десантников»

06.01.2024