Отдел по окормлению заключенных

НОВОСТИ ОТДЕЛА

24.02.2008 Священник Сергий Кокорин. Всех скорбящих радость
В минувшее воскресенье24.02.08г., на территории женской исправительной колонии п.Бозой прошло освящение храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость». Не каждый день можно наблюдать, как в небольшом храме рядом молятся архиепископ, генерал, строители, благотворители и молодые женщины с бейджами, на которых кроме фамилии с инициалами указан отряд.
13.01.2008 Священник Филипп Макаров. Рождение нового храма
В этот морозный январский день 13.01.2008 г. в колонии №3 г. Иркутска произошло событие, которое вошло радостью в сердца многих людей. В месте скорби и исправления родился храм Божий. И это не является заурядным событием.
27.12.2007 Священник Филипп Макаров. Встреча сотрудников ГУФСИН и священнослужителей Иркутской епархии.

На встрече присутствовали cо стороны ГУФСИН начальник управления, генерал-майор Радченко Павел Васильевич, заместители начальников всех исправительных учреждений Иркутской области колоний по воспитательной части; cо стороны Иркутской епархии Архиепископ Иркутский и Ангарский Вадим, священнослужители – сотрудники отдела Иркутской епархии по пастырскому окормлению заключенных.

13.04.2005 Иркутская епархия и ГУИН подписали соглашение о сотрудничестве
Иркутская епархия и ГУИН подписали соглашение о сотрудничествеВчера, 12 апреля, в Иркутском Епархиальном управлении состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Иркутской епархией Русской Православной Церкви и Главным управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области на текущий год. Договор подписали архиепископ Иркутский и Ангарский Вадим и начальник Главного управления полковник юстиции Радченко П.В.

Новости 61 - 64 из 64
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все

Руководитель отдела

Контакты

Соглашение о сотрудничестве с ГУИН (2005 г.)

Документы, важная информация

Отзывы и пожелания по работе отдела

Фотоальбом