На главную страницу

Русская Православная Церковь Московский Патриархат

Официальный сайт

 
 Иркутская епархия 
 Епархиальное управление 
 Отделы 
 Приходы 
Отдел религиозного образования
Молодежный
Отдел по окормлению заключенных
Социальный
Отдел по борьбе с наркоманией и алкоголизмом
Отдел по связям с общественностью
Отдел по взаимодействию с казачеством
Военный отдел
Миссионерский отдел
Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами


 Поиск по сайту





 


Главная / Отделы / Отдел катехизации

13.11.2017 17:37:00 

Первый (епархиальный) этап конкурса «Красота Божьего мира»

8  ноября в Отделе религиозного образования и катехизации Иркутской епархии экспертной комиссией был проведен отбор работ регионального этапа международного конкурса «Красота Божьего мира».

В состав комиссии вошли:

1) Протоиерей Владимир Килин - начальник Отдела религиозного образования и катехизации Иркутской Митрополии.

2)Швец Ирина Владимировна - заместитель начальника Отдела религиозного образования и катехизации Иркутской Митрополии.

3)Прокофьева Нина Викторовна- методист МКУ г.Иркутска «ИМЦРО».

5)Новиков Николай Сергеевич- иконописец, художник, член Иркутского Регионального Отделения Всероссийской Творческой Общественной Организации «Союз Художников России».

6) Мачхина Екатерина Владимировна - учитель изобразительного искусства МБОУ СОШ № 50 г. Иркутска.

В конкурсе приняли участие  среднеобразовательные учебные заведения, воскресные школы, художественные школы, школы искусств Иркутской области, территорий, входящих в состав Иркутской и Ангарской епархии.

Общее количество работ-более 500.

По решению отборочной комиссии, победителями I этапа (регионального) международного конкурса «Красота Божьего мира», в номинации «Основная тематика» стали:

возрастная группа 13-17 лет

1место Казазаева Анна  17 лет, г. Ангарск, рисунок «Семья».               

2 место  Иванова Дарья 13 лет, г.Шелехов, рисунок «Байкальские мотивы».

2 место Чебунина Ольга 14 лет, г.Шелехов, рисунок «Отражение радости».

3 место Золотарева Дарья 13 лет, г.Иркутск, рисунок «Наши маленькие друзья».                

3 место Трубин Лев     13 лет, г.Иркутск, рисунок «Сирень».    

3 место Струнина Нина  13 лет, Усольский район пос. Мишелевка, рисунок «Добрый день».                 

возрастная группа 9-12 лет

1 место Макаров Афанасий 9 лет, г. Иркутск, рисунок «Красота вокруг нас».

2 место Зотченко Софья      11 лет, г. Иркутск, рисунок «Тихий плес».               

2 место Багинова Виктория 12 лет, г. Шелехов, рисунок «Счастье».         

3 место Коваль Семен 9 лет, г. Иркутск, рисунок «Город перед Рождеством».

3 место Веретнова Екатерина      11 лет Усольский район пос. Мишелевка, рисунок «Золотая осень».                 

3 место Коротеева Людмила 9 лет, г. Иркутск, рисунок «Морской собор».     

возрастная группа до 8 лет

1 место Шерстова Кристина   8 лет, г. Шелехов, рисунок «Танцующие Ангелы».            

2 место Салтыкова Таисия 8 лет, г. Иркутск, рисунок «Лети моя голубка».   

2 место Никифорова Дарья 8 лет, г. Иркутск, рисунок     «Павлин».           

3 место Агаева Алиса 7 лет, г. Иркутск, рисунок    «На прогулке всей семьей».           

3 место Куц Анастасия 6 лет, г. Иркутск, рисунок «Золотая рыбка».                 

3 место Суслова Алиса 8 лет, г. Иркутск, рисунок «Ангел зажигающий звезды».

 











Возврат к общему списку




e-mail: Редакция сайта Иркутской епархии

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна, при публикации в сети интернет обязательна гиперссылка на официальный сайт Иркутской епархии.

© 2005-2012 Иркутская епархия Русской Православной Церкви Московского Патриархата

Яндекс.Метрика