Отдел по борьбе с наркоманией и алкоголизмом

07.11.2016 15:06:00 

Семинар-тренинг «Школа консультантов» проходил 24-28 октября на базе Новосибирской православной духовной семинарии

Организатором семинара выступал Координационный центр по противодействию наркомании Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви совместно с Благотворительным фондом святого праведного Иоанна Кронштадтского при поддержке Новосибирской митрополии.

Сотрудники нашего реабилитационного центра посетили семинар «Школа консультантов», который состоялся в г. Новосибирск на базе Новосибирской православной духовной семинарии. Основными темами были: консультирование, мотивация, этапы изменения поведения, чувства в процессе лечения и др.,а также работа в больших и малых группах, игры, упражнения и тренинги. Входе пятидневного обучения были получены новые знания, повысился уровень компетентности и произведён обмен опытом.

Мы сердечно благодарим организаторов и ведущих, в частности Рыдалевскую Елену Евгеньевну, Екимова Николая, Ивкова Олега, а также Новосибирскую митрополию и лично отца Серафима, за приглашение, теплый прием и обучение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем успехов и развития в профессиональной деятельности.

Официальный сайт мероприятия: 

http://www.protivnarko.ru/category/anonsyi-meropriyatiy/



Возврат к общему списку

ВЕРНУТЬСЯ В РАЗДЕЛ

Душепопечительский центр во имя святителя Иннокентия Иркутского 

Руководство Душепопечительского центра  

Начало работы Душепопечительского Центра

Устав Центра во имя Святителя Иннокентия Иркутского

Памятка для родителей

Что необходимо знать о наркомании и наркотиках

Контактная информация