Отдел по борьбе с наркоманией и алкоголизмом

03.02.2014 00:00:00 

Рождественские чтения. Секция по реабилитации наркозависимых

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ-2014

29 января 2014 г. в Московском государственном техническом университете имени Н. Э. Баумана прошли XXII международные Рождественские образовательные чтения в рамках секции «Вопросы объединения реабилитационных структур Русской Православной Церкви в единую сеть помощи наркозависимым гражданам».

В работе секции принял участие настоятель храма во имя св. мцц.  Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, руководитель Душепопечительского православного центра во имя свт. Иннокентия Иркутского для пострадавших от наркомании, алкоголизма и других видов зависимостей протоиерей Владимир Кокорин.

Были заслушаны доклады Епископа Каменского и Алапаевского Мефодия, руководителя Координационного центра по противодействию наркомании, Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской православной Церкви на вышеуказанную тему, так же были прочитаны другие доклады на актуальные темы.

Планируется создать единый сайт, который бы помог в работе центрам и людям, обращающимся за помощью в реабилитационные центры. Сайт будет полезен как сотрудникам реабилитационных центров, так и всем тем, кто хочет помочь делу выздоровления и отрезвления наркозависимых людей.

Отдел по борьбе с алкоголизмом и наркоманией

Рождественские чтение. Секция по реабилитации наркозависимых

Возврат к общему списку

ВЕРНУТЬСЯ В РАЗДЕЛ

Душепопечительский центр во имя святителя Иннокентия Иркутского 

Руководство Душепопечительского центра  

Начало работы Душепопечительского Центра

Устав Центра во имя Святителя Иннокентия Иркутского

Памятка для родителей

Что необходимо знать о наркомании и наркотиках

Контактная информация