Русская Православная Церковь Московский Патриархат

Официальный сайт

 
 Иркутская епархия 
 История 
 Епархиальное управление 
 Отделы 
 Приходы 
Иннокентий Иркутский. Сайт

24.09.2021  Храм преткновения: Мэрия Иркутска посоветовалась с жителями по поводу строительства церкви в Приморском
22.09.2021  В Православной гимназии во имя Рождества Пресвятой Богородицы второй год проходит эксперимент
20.09.2021  Признания в стихах
20.09.2021  Иркутской женской Православной гимназии сегодня – 25!
19.09.2021  С Днем рождения, Ангарская Православная школа!
18.09.2021  Матушка Анастасия Старцева – о воспитании сыновей
18.09.2021  О жизни в деревне. Размышления матушки Татианы Пономаревой из Раздолья
16.09.2021  Поздравляем с 65-летним юбилеем протоиерея Сергия Кузнецова!
15.09.2021  Знакомьтесь: Частное Общеобразовательное Учреждение «Православная школа во имя Святой Троицы» г. Ангарска Иркутской области
14.09.2021  Священник Максим Кузнецов сотрудничает с Военно-Патриотическим центром «Вымпел-Байкал» в вопросах духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения
07.09.2021  Иркутск посетил заместитель председателя Синодального отдела по работе с молодежью РПЦЗ протоиерей Андрей Соммер
06.09.2021   Духовно-просветительский центр в поселке Тельма
06.09.2021  День солидарности в борьбе с терроризмом
02.09.2021  Отец Евгений Володин благословил иркутских кадетов на новый учебный год
02.09.2021  В Иркутске начала свою работу выставка «Православная Русь»
12.08.2021  Молодежная медиастудия «Kepi» представила итоги творческой работы в области фотографии на художественной фотовыставке «Ангарск Православный»
15.07.2021  Сердечно поздравляем наших июльских юбиляров
05.07.2021  Епархии Иркутской митрополии, наряду с другими епархиями Русской Православной Церкви, благодарят врачей за подвиг в «красной зоне»
29.06.2021  Протоиерей Владимир Килин. 30-летие священнического служения
29.06.2021  С благодарностью – отцу Владимиру Килину
28.06.2021  28 июня 2021 года в Иркутской епархии богато юбилеями
28.06.2021  Паломническая поездка выпускников епархиальных певческих курсов
27.06.2021  Защита дипломов на кафедре теологии Иркутского госуниверситета
16.06.2021  Свет, который согревает всех
14.06.2021  Поздравляем с юбилеем протоиерея Василия Комарницкого
08.06.2021  Выпускная Литургия епархиальных певческих курсов
07.06.2021  Вспоминая XVIII Областной фестиваль детского творчества «Пасхальная радость»
03.06.2021  У Воскресной школы Свято-Никольского храма в Ангарске большие творческие планы
03.06.2021  В «Надежде» на онлайн-конференции подведены итоги работы с подопечными во время пандемии
02.06.2021  Диакон Сергий Кульпинов удостоен научной степени кандидата богословия

 Поиск по сайту



 


13.05.2021 08:15:00 

Подведены итоги Открытого фестиваля детско-юношеского творчества «Пасха Красная»

С  1 апреля по 10 мая 2021 г. в рамках Областного Пасхального Фестиваля «Пасхальная радость» прошел Открытый фестиваль детско-юношеского творчества «Пасха Красная».

Учредителем Фестиваля является Иркутская епархия Русской Православной Церкви, соучредителем – Министерство культуры и архивов Иркутской области. Поддержку оказала администрация г. Иркутска. Партнером Фестиваля стал Иркутский филиал ВГИКа им. С.А. Герасимова. Организатором Фестиваля выступила Комиссия по культуре Иркутской епархии. Согласно Положению о Фестивале в нем приняли участие дети и молодежь с 6 до 18 лет,  обучающиеся в образовательных и культурных учреждениях Иркутской области всех видов и типов.

Фестиваль проходил в двух направлениях:

- конкурс творческих коллективов и исполнителей «Пасха Красная» (номинации: вокал, инструментальный жанр, театральное искусство, художественное слово и хореография), куда участники предоставляли видеозаписи своих выступлений;

- конкурс поделок и художественных работ «Пасхальный сувенир» (номинации: декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство).

Выставка «Пасхальный сувенир» проходила в Культурно - досуговом центре «Россия»  (ул. Севастопольская, 216а) с 22 апреля по 9 мая 2021 г. На ней были представлены все работы участников конкурса.

В общее жюри Фестиваля вошли 15 педагогов и деятелей искусства г. Иркутска.

На конкурс творческих коллективов и исполнителей «Пасха Красная» было представлено 154 видео-выступления в разных жанрах.  Около 150 творческих коллективов и исполнителей Иркутской области (г. Иркутск, г. Братск, Братский район, г. Черемхово, г. Слюдянка, г. Свирск, г. Снежинск, г. Тайшет, с. Пивовариха, с. Мамоны, с. Хомутово, с. Ользоны, с. Самара, с. Алгатуй, с. Бабагай, с. Покровка, с. Листвянка, с. Холмогой, п. Мойган, п. Кутулик, п. Горячий Ключ, р.п. 1-а Тыреть, д. Егоровская) и России (г. Шарья) приняли участие в конкурсе. Жюри выбрало 54 победителя, из которых 24 – это творческие коллективы, а 30 – одиночные исполнители. Перечень победителей конкурса «Пасха Красная» указан ниже.

В видео-версию гала-концерта «Пасха Красная» комиссией было выбрано 32 ролика победителей и участников Фестиваля.

На Выставку «Пасхальный сувенир» было предоставлено 424 творческие работы из разных населенных пунктов Иркутской области (г. Иркутск, г. Слюдянка, г. Усолье-Сибирское, г. Черемхово, с. Урик, с. Новочеремхово, с. Листвянка, с. Троицк, с. Каразей, с. Бабагай, п. Белореченский, п. Залари, р.п. Куйтун, р.п. 1-ая Тыреть, р.п. Чунский, р.п. Михайловка, участок Средне-Пихтинский). Из них жюри уже выбрало 110  работ-победителей. Авторами этих работ стали 6 творческих коллективов, 3 групповые работы (по 2 человека)  и 101 индивидуальная работа. Список победителей приведен ниже. Все работы победителей вошли в видео-версию Выставки «Пасхальный сувенир».

Каждый победитель в своем направлении будет отмечен Дипломом победителя, получит подарок. Творческий коллектив (или группа из трех и более человек) получит красивую статуэтку – логотип Фестиваля. Индивидуальный автор-победитель получит праздничный «Пасхальный набор» (стилизованные блокнот и ручку).

Дипломы и подарки победителям будут торжественно вручены на специальной встрече, о которой будет сообщено в ближайшее время. Следите за информацией на сайте Иркутской епархии.   

Участники Фестиваля, не прошедшие конкурс, могут получить Грамоту участника по данной ссылке . Из списка нужно выбрать грамоту соответственного направления («Конкурс «Пасха Красная» или Выставка «Пасхальный сувенир»), скачать, распечатать и самостоятельно заполнить.

Дорогие ребята - участники Фестиваля, родители и педагоги-наставники, сердечно благодарим за ваши работы и активность.

Мы благодарим всех, кто участвовал в подготовке и проведении Фестиваля:

- членов жюри;

- специалистов и учащихся МБУ ОД «Дом детского творчества №5» г. Иркутска;

- педагогов и учащихся Иркутского филиала Всероссийского государственного института кинематографии им. С.А. Герасимова;

-  оператора Владимира Манохина.

Особая наша благодарность заместителю министра культуры и архивов Иркутской области Полуниной Олесе Николаевне, и заместителю мэра г. Иркутска Барышникову Виталию Владимировичу за сердечную поддержку Фестиваля.

Благодарим меценатов, которые своей финансовой помощью позволили Фестивалю приобрести отличные подарки победителям и членам жюри.

Желаем милости Божией всем, кто поддержал нас, помогал в организации и проведении Открытого фестиваля детско-юношеского творчества «Пасха Красная»!

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

 

Руководитель комиссии по культуре Иркутской епархии, председатель жюри Фестиваля «Пасха Красная», священник Спасского храма г. Иркутска протоиерей Павел Телегин.

 

 

  1. Победители конкурса творческих коллективов и исполнителей

"Пасха Красная" (2021 г.)

 

Номинация

Победитель

Руководитель

Учебное заведение

1

Академический вокал

Вокальный ансамбль хоровой студии «Гармония»

 Юрина Наталья Валерьевна

МБОУ Гимназия №3 г. Иркутск

2

Академический вокал

Младшая группа детского церковного хора

Абдина Наталья Григорьевна

«Православная женская гимназия» во имя Рождества Пресвятой Богородицы» г. Иркутск

3

Эстрадный вокал

Ансамбль «Радость»

 Бровкина Марина Владимировна

МУ ДО ИРМО «Пивоваровская детская школа искусств» с. Мамоны

4

Академический вокал

Детский церковный хор

Абдина Наталья Григорьевна

«Православная женская гимназия во имя Рождества Пресвятой Богородицы» г. Иркутска

5

Народный вокал

Детский ансамбль

Клешнина  Елена Владимировна, воспитатель - Максимова Анна Валерьевна

МБД ОУ г. Иркутска Детский сад №36

6

Народный вокал

Народный фольклорный ансамбль «Росинка»

Копылова Нина Петровна, аккомпаниатор - Хамидулин Юрий Григорьевич

МБУК ДК «Горняк» г. Черемхово

7

Народный вокал

Зарубина Анастасия

 Шамолюк Марина Анатольевна

МБУ ДО РДШИ им. А.Ф.Зонхоева  п.Кутулик

8

Эстрадный вокал

Муратова Варвара и хореографический ансамбль «Siberia

 Нахаева Тамара Павловна

МУК КСК Ушаковского МО ДК п. Горячий ключ

9

Академический вокал

Мухтургина Мария

Миллер Тамара Гиоргиевна, концертмейстер – Беляева Татьяна Стахиевна

МБУ ДО «Детская школа искусств № 9» г. Иркутск

10

Эстрадный вокал

Дроздов Николай

Дроздова Елена Владимировна

Вокальная студия «Голос» МБУ ДО «Дом детского творчества №3» г. Иркутск

11

Инструментальный жанр

Оркестр «Веселая шарманка»

Синькова Людмила Константиновна

МБУ ДО Детский сад № 20 «Росинка» г. Иркутск

12

Инструментальный жанр

Ансамбль «Мелодия»

Сенькова Елена Евгеньевна, Атаманова Юлия Валерьевна

МБУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Иркутск

13

Инструментальный жанр

«Фортепианное – трио»

Силаева Татьяна Сергеевна

МУ ДО ИРМО «Пивоваровская детская школа искусств» с. Мамоны

14

Инструментальный жанр

Ансамбль ложкарей «Хохломские переборы»

Семенов Александр Вениаминович

МБУ ДО «Дом детского творчества №3» г. Иркутск

15

Инструментальный жанр

Камерный оркестр «Concertino»

Ткаченко Марина Генадьевна, Павлюченя  Эмма Павловна

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств № 3" г. Братск

16

Инструментальный жанр

Ермакова Елизавета

Павлова Людмила Ивановна

МБУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Иркутск

17

Инструментальный жанр

Чепинога  Николай

Светлаков Виталий Григорьевич, концертмейстер - Степанова Светлана Валерьевна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 3" г. Иркутска

18

Инструментальный жанр

Демешко  Сергей

Руководитель - Бабийчук  Марина  Николаевна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 3" г. Иркутск

19

Инструментальный жанр

Филимоненко Виктория

Федосова  Ольга Алексанровна

МБУ ДО «Детская школа искусств № 9» г. Иркутск

20

Инструментальный жанр

Грудинина Мария

Атаманова Юлия Валерьевна

МБУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Иркутск

21

Инструментальный жанр

Захлебная Кира

Кузнецов Андрей Петрович

МУ ДО ИРМО «Пивоваровская детская школа искусств» с. Мамоны

22

Инструментальный жанр

Краснов Александр

Федосов Денис Викторович

МБУ ДО «Детская школа искусств № 9» г. Иркутск

23

Инструментальный жанр

Грудинина Диана

Атаманова Юлия Валерьевна

МБУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Иркутск

24

Инструментальный жанр

Радаева Варвара

Шункова Нина Олеговна

МБУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Иркутск

25

Инструментальный жанр

Прасолова Алиса

Федосова Ольга Александровна

МБУ ДО «Детская школа искусств № 9» г. Иркутск

26

Инструментальный жанр

Парицких Алиса

Мочалова Ирина Дмитриевна

МБУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Иркутск

27

Инструментальный жанр

Магит  Елизавета

Серёдкина  Людмила Евгеньевна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 3" г.  Иркутск

28

Инструментальный жанр

Григорьева Алиса

Павлова Людмила Ивановна

МБУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Иркутск

29

Инструментальный жанр

Клещова Леся

Григорян Сирануш Камоевна, концертмейстер - Квасова Ирина Анатольевна

МКУ ДО "Детская музыкальная школа №2" г. Тайшет

30

Инструментальный жанр

Давиденко Наталья

Синицына Людмила Николаевна

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств № 3" г. Братск

31

Инструментальный жанр

Федорова  Софья

Махова Наталья Юрьевна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 3" г. Иркутск

32

Театральный жанр

Театр-Студия «Бусинки»

Щербак Ирина Владимирова, Лузгарь Наталья Александровна, Владимирова Алена Андреевна

МБОУ СОШ № 19 г. Иркутск

33

Театральный жанр

Группа «Почемучки»

Войтова Светлана Юрьевна,  воспитатели - Михалева Анастасия Сергеевна, Тарасенко Наталья Николаевна

МБУ ДО  Детский сад № 114 г. Иркутск

34

Театральный жанр

Театральный коллектив «Серпантин»

Бобина Т.В.

МБУК "Тыретский центр досуга "Кристалл"

35

Художественное слово

Иван Цацуев

 Безносова Александра Николаевна

МКУК «КДЦ  Услонского МО Зиминского района»  с. Самара

36

Художественное слово

Захлебная Кира

Бровкина Марина Владимировна

МУДО ИРМО "Пивоваровская ДШИ"

37

Художественное слово

Тимофеев Арсений

Шперлинг Наталья Юрьевна

МБОУ Гимназия №25 "Театральная студия островок"

38

Художественное слово

Шелемин Дмитрий

Артименко Ольга Анатольевна

МБОУ СОШ № 38 г. Иркутск

39

Художественное слово

3 «а» класс

Васина Ирина Викторовна

МОУ "Пивоваровская СОШ" с. Пивовариха

40

Художественное слово

Новицкий Виктор

Сергеева Елена Ивановна

МБОУ СОШ № 66 г. Иркутск

41

Художественное слово

Вобликова Милана

Кочнева Татьяна Анатольевна

МКУК "Культурно - спортивный центр" Мамонского МО

42

Художественное слово

Филиппов Егор

Антоненкова Валентина Викторовна

МКУК КДЦ с. Алгатуй

43

Художественное слово

Жукова Софья

Гильфанова Лариса Генадьевна

МБУ ДО ЦДТ «Восход» г. Иркутск

44

Художественное слово

Просолова Алиса

Федосова Ольга Александровна

МБОУ СОШ № 73 г. Иркутск

45

Хореография

Студия танца "Dance Style"

Данченко Анжелика Александровна

МБОУ СОШ №28 г.Иркутск

46

Хореография

Студия танца "Озорная детвора"

 Данченко Анжелика Александровна

МБОУ СОШ №28 г.Иркутск

47

Хореография

Ансамбль танца "Росинка"

Нетесова Дарья Олеговна

МБУДО " Дом детского творчества г. Слюдянка"

48

Хореография

Образцовый хореографический коллектив " Улыбка"

Коваленко Ольга Владимировна

МКУК "Культурно - спортивный центр" Мамонского МО

49

Хореография

Хореографический коллектив "Шоколад"

Руководитель –  Полищук Елена Валерьевна

МБДОУ г. Иркутска детский сад №161

50

Хореография

Академия балета "Фуэте"

Карпухина Елена Александровна

АНО культуры и искусства "Эстетика"

51

Хореография

Студия современной хореографии "Триумф"

Стельмах Ирина Геннадьевна

МБОУ г. Иркутска СОШ№71

52

Хореография

 Ансамбль  "Сибирячок"

Константинова Ирина Владимировна, Крюкова Мария Сергеевна

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 185

53

Хореография

Хореографический ансамбль "Ассорти"

Горошок Екатерина Сергеевна

МБУДО " Детская школа искусств №6

54

Хореография

Антонова Дарья

Антонова Дарья Валерьевна

МБОУ СОШ №6 г. Шарья

 

  1. Победители конкурса

Выставка "Пасхальный сувенир" (2021 г.)

Победитель, учебное заведение

Номинация

Руководитель

1

Аверинский Антон МБУ ДО г.Иркутска ЦДТ "Октябрьский" "Начало жизни"

Декоративно-прикладное творчество

Кочергина Оксана Геннадьевна

2

Андреева Софья МБОУ г.Иркутска СОШ № 38 "Светлый праздник Пасхи"

Декоративно-прикладное творчество

Орлова Наталья Анатольевна

3

Бабаева - Маркова Полина МБУ ДО г. Иркутска ЦДТТ "Весна и Пасха"

Декоративно-прикладное творчество

Гизатулина Нина Гиниятуловна

4

Бабакова Юлия МБУ ДО г. Иркутска "Дом детского творчества № 5" "Светлое воскресение

Декоративно-прикладное творчество

Коновалова Людмила Александровна

5

Банникова Валерия МБОУ г.Иркутска СОШ № 38 "Пасхальный кулич"

Декоративно-прикладное творчество

Попова Анна Ивановна

6

Васильева Елизавета МБОУ г. Иркутска СОШ №7 "Пасхальные яйца"

Декоративно-прикладное творчество

Маркова Инна Витальевна

7

Гайфутдинова Евгения МБУ ДО г.Иркутска ЦДТ "Октябрьский" "Пасхальный перезвон"

Декоративно-прикладное творчество

 Кочергина Оксана Геннадьевна

8

Горбова Александра МБУК "Троицкий ЦД", филиал Сортовский Дом Досуга "Подставка для пасхальных яиц"

Декоративно-прикладное творчество

Горбова Светлана Николаевна

9

Григорьева Софья МАУ ДО г. Иркутска "Станция юных натуралистов" "В честь Христова воскресенья!"

Декоративно-прикладное творчество

Гилевич Татьяна Юрьевна

10

Грицаенко Ангелина МБОУ ДО р.п. Чунский ЦРТ "Народные ремесла" "Светлый праздник Пасхи"

Декоративно-прикладное творчество

Рукосуева Ольга Сагитовна

11

Гусейили Амина, Екименко Надежда МБУ ДО ДДТ "Город мастеров", р.п. Куйтун "Пасхальное яйцо"

Декоративно-прикладное творчество

Тайшина Наталья Сергеевна

12

Давыдкин Илья МБУ ДО "Дом детского творчества г.Слюдянки" "Курочка"

Декоративно-прикладное творчество

Томилова Елена Григорьевна

13

Дворникова Евгения МБОУ г. Иркутска СОШ № 49  Яйцо "Пасхальное чудо"

Декоративно-прикладное творчество

Кузьминич Татьяна Викторовна

14

Диденко Снежана МБУ ДО ДДТ "Город мастеров", р.п.Куйтун "Пасхальная курочка"

Декоративно-прикладное творчество

Крюкова Людмила Владимировна

15

Ермолаева Надежда МБУ ДО ЦРТ "Народные ремесла", р.п. Чунский "Храм"

Декоративно-прикладное творчество

Черная Анна Ибрагимовна

16

Жаворонков Илья МБОУ г. Иркутска СОШ № 50 "Пасхальная радость"

Декоративно-прикладное творчество

Жаворонкова Татьяна Александровна

17

Житова Анна МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 "Встречаем Пасху"

Декоративно-прикладное творчество

Житова Анастасия Николаевна

18

ЖУРАВЛЕВА Дарья МБУ ДО г. Иркутска Детский сад 168 "Пасхальный зайчик"

Декоративно-прикладное творчество

ГОРБУНОВА АННА АНАСОВНА

19

Захарова Дарья МБОУ г. Иркутска Гимназия № 25 "Пасхальная композиция"

Декоративно-прикладное творчество

Духовникова Евгения Юрьевна

20

Зеленская Анна МБУ ДО г. Иркутска Детский сад № 188 "В сердце ты добро пусти!"

Декоративно-прикладное творчество

Тычинина Наталья Александровна

21

Илтакова Ирина МБОУ г. Иркутска СОШ № 42 "Пасхальная коробочка"

Декоративно-прикладное творчество

Арсентьева Евгения Георгиевна

22

Инкеева Алиса МАОУ г. Иркутска СОШ № 69 "Пасхальное ажурное яйцо"

Декоративно-прикладное творчество

Солдатова Елена Леонидовна

23

Казорина Ирина МБОУ г.Иркутска СОШ № 42 "Счастливой  Пасхи!"

Декоративно-прикладное творчество

Зажора Евгения Сергеевна

24

Керпичников Леонид МБУ ДО г. Иркутска Детский сад № 150 "Великая Пасха"

Декоративно-прикладное творчество

Наприенко Е.А.

25

Кислова Ксения МБОУ г. Иркутска Гимназия №1 "Пасхальный сувенир"

Декоративно-прикладное творчество

Маркова Инна Витальевна

26

Клубное формирование «Волшебная глина»  ММБУК "Родник", п. Залари "Светлая Пасха"

Декоративно-прикладное творчество

Чернигова Любовь Викторовна

27

Ключевская Алёна МБУ ДО г. Иркутска "Дом детского творчества № 5" "Телега"

Декоративно-прикладное творчество

Николаева Татьяна Ивановна

28

Коллективная работа (7 человек) ИЗО студия "Акварелька" МБОУ г. Иркутска Гимназия №3 "Пасхальные яйца-магниты"

Декоративно-прикладное творчество

Шестопалова Надежда Сергеевна

29

Коллективная работа (7 человек) т/о "Мастерская Глиничка" МБУ ДО г. Иркутска "Дом детского творчества №5" "Пасхальные яйца"

Декоративно-прикладное творчество

Николаева Татьяна Ивановна

30

Коновалов Иван МБУ ДО г. Иркутска "Дом детского творчества № 5" "Острог"

Декоративно-прикладное творчество

Пехотин Виктор Михайлович

31

Кошелев Ярослав  МБУ ДО ЦРТ "Народные ремесла" "Светлый праздник"

Декоративно-прикладное творчество

Федирко Ирина Георгиевна

32

Кружок декоративно-прикладного творчества "Фантазёры" МУК "Культурно-спортивный комплекс" Листвянского МО "Счастливой Пасхи!"

Декоративно-прикладное творчество

Потапова Ольга Петровна

33

Кружок ДПИ "Разноцветные клубочки"  ММБУК "Родник", п. Залари "Корзина "Краски Пасхи"

Декоративно-прикладное творчество

Шейман Тамара Викторовна

34

Крыжановский Владимир МБОУ ДО г.  Иркутска «Дом детского творчества № 5» "Пасхальное дерево"

Декоративно-прикладное творчество

Пехотин Виктор Михайлович

35

Кузнецова Александра МБОУ г.Иркутска СОШ № 42 "Дружная семейка"

Декоративно-прикладное творчество

Зажора Евгения Сергеевна

36

Курикалова Полина МБУ ДО "Дом детского творчества г.Слюдянки" "Светлая Пасха"

Декоративно-прикладное творчество

Томилова Елена Григорьевна

37

Кякина Анастасия МБОУ г.  Иркутска СОШ № 40  "Пасхальная курочка"

Декоративно-прикладное творчество

Мордухович Ольга Александровна

38

Лаврентьев Александр МБУ ДО г. Иркутска "Дом детского творчества № 5" "Петушок"

Декоративно-прикладное творчество

Николаева Татьяна Ивановна

39

Ленская Оля, Безродная Соня МБУ ДО г. Иркутска "Дом детского творчества №5" "Пасхальная корзина"

Декоративно-прикладное творчество

Ленская Н.С.

40

Лобынцева Екатерина  МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 "Пасха Красная"

Декоративно-прикладное творчество

Житова Анастасия Николаевна

41

Матвеева Алина МБУ ДО г. Иркутска "Дом детского творчества № 5" "Пасха в корзинке"

Декоративно-прикладное творчество

Килина Людмила Борисовна

42

Матвеева Лиза МБУК г. Черемхово "Дворец культуры "Горняк" "Церковь"

Декоративно-прикладное творчество

Савченко Валентина Семеновна

43

Мельничук Дарья МБОУ г. Иркутска СОШ № 71 "Пасхальная композиция "Кулич и яйца"

Декоративно-прикладное творчество

Грачева Евгения Юрьевна

44

Минцева Мария МБУК «Новочеремховский Культурно-Информационный Спортивный Центр»  "Пасха светлая"

Декоративно-прикладное творчество

Минцева Ольга Владимировна,  

45

Морозова Екатерина МБОУ ДО ЦРТ "Народные ремесла", р.п. Чунский "Свиристель"

Декоративно-прикладное творчество

Хусаинова Ольга Владимировна

46

Мурашева Надя МБУ ДО г. Иркутска Детский сад №3 "Пасхальный сувенир"

Декоративно-прикладное творчество

Белькова Галина Александровна

47

Мышляева Алина ОГКУСО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского района» «Готовлюсь к Пасхе»

Декоративно-прикладное творчество

Макарова Вера Юрьевна

48

Мясникова Руслана МБОУ ДО ЦРТ "Народные ремесла", р.п. Чунский "Храм Св. Иннокентия"

Декоративно-прикладное творчество

Черная Анна Ибрагимовна

49

Назарова София МБУ ДО  г. Иркутска "Дом детского творчества №3" "Светлый праздник"

Декоративно-прикладное творчество

Дмитриева-Добровольская Наталья Викторовна

50

Найдёнова Дарья МБОУ ДО ЦРТ "Народные ремесла", р.п. Чунский "Православная Русь"

Декоративно-прикладное творчество

Мальцев Анатолий Петрович

51

Оберемок Владислав  МБУ ДО "Дом детского творчества г .Слюдянки" "Пасхальная курочка"

Декоративно-прикладное творчество

Томилова Елена Григорьевна

52

Объединение "Экология в творчестве"  МАУ ДО г. Иркутска "Станция юных натуралистов" "Пасху мы встречаем!"

Декоративно-прикладное творчество

Кацурба Татьяна Владимировна

53

Осипова Ксения МБУ ДО ЦРТ "Народные ремесла", р.п. Чунский  "Пасхальный сувенир "Курочка"

Декоративно-прикладное творчество

Ильинская Елена Владимировна

54

Панфилова Катя МБОУ г. Иркутск СОШ № 66 "Пасхальный натюрморт"

Декоративно-прикладное творчество

Николаева Наталья Викторовна

55

Пасынкова Екатерина, Челондаева Дарья МБОУ г Иркутска СОШ № 23 "Подготовка к Празднику"

Декоративно-прикладное творчество

Берлова Наталья Константиновна

56

Пашковская Анастасия МБОУ г. Иркутска СОШ № 42 "Светлое Воскресенье"

Декоративно-прикладное творчество

Арсентьева Евгения Георгиевна

57

Печенев Артём  МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 "Пасхальные лучики"

Декоративно-прикладное творчество

Тюлькова Наталия Владимировна

58

Пискотина Эмилия МБОУ г. Иркутска Гимназия № 25 "Сувенир"

Декоративно-прикладное творчество

ЧЕРНОВА ТАТЬЯНА  ХАРИСОВНА

59

Попов Артём МБУ ДО ЦРТ "Народные ремесла", р.п. Чунский "Уточка"

Декоративно-прикладное творчество

Хусаинова Ольга Владимировна

60

Попова Эвелина МБУ ДО г. Иркутска "Дом детского творчества № 5" "Велосипедик"

Декоративно-прикладное творчество

Николаева Татьяна Ивановна

61

Прокопьева Ангелина МБУК п. Залари «Средне-Пихтинский Дом Досуга" "Корзина "Пасхальная"

Декоративно-прикладное творчество

Бендик Лариса Ивановна

62

Равилова Алена МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 "Магнит "Пасхальный"

Декоративно-прикладное творчество

Марина Александровна Зарубина

63

Розум Алексей МБОУ ЦО "Каразей" "Мозаика"

Декоративно-прикладное творчество

Юлдашева Наталья Сергеевна

64

Соколовский Герман МБУ ДО г. Иркутска ЦДТ "Октябрьский"  Яйчатко "Храмы"

Декоративно-прикладное творчество

Кочергина Оксана Геннадьевна

65

Стайнова Анастасия МБОУ ДО ЦРТ "Народные ремесла", р.п. Чунский "Пасхальное воскресение"

Декоративно-прикладное творчество

Черная Анна Ибрагимовна

66

Степанова Варвара МБУ ДО ЦРТ "Народные ремесла", р.п. Чунский "Тарелка "Пасхальная"

Декоративно-прикладное творчество

Иванович Татьяна Александровна

67

Тимофей Каверзин МБУ ДО г. Иркутска Детский сад № 150 "Пасха светлая идет. Радость жизни всем несет"

Декоративно-прикладное творчество

Орбитан Е.Ф.

68

Усова Милана МБУК г. Черемхово "Дворец культуры "Горняк" "Крестик"

Декоративно-прикладное творчество

Савченко Валентина Семеновна

69

Федорчук Богдан МБОУ ДО ЦРТ "Народные ремесла", р.п. Чунский "Храм Св. Иннокентия"

Декоративно-прикладное творчество

Ермолаева Ольга Николаевна

70

Шабаронская Елизавета  МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 "Скоро Пасха"

Декоративно-прикладное творчество

Тюлькова Наталия Владимировна

71

Шарко Ярослав МБУ ДО г. Иркутска "Центр детского технического творчества" "Пасхальная тарелка"

Декоративно-прикладное творчество

Осадчая Татьяна Юрьевна

72

Швецов Тимофей МБОУ г. Иркутска Школа-интернат № 13 "Пасхальное яйцо"

Декоративно-прикладное творчество

Серебренникова Галина Александровна

73

Шелест Ольга МУ ДО "ДДТ-Город мастеров", р.п. Куйтун "Рубин"

Декоративно-прикладное творчество

Ткаченко Ирина Фёдоровна

74

Шишкина Елизавета МБУ "Дом детского творчества г.Слюдянки" Украшение для пасхального стола "Курочка и цыплятки"

Декоративно-прикладное творчество

Шишкина Светлана Николаевна

75

Щадбетова Арина МБУК г. Черемхово "Дворец культуры "Горняк" "Владимирская Божья Матерь"

Декоративно-прикладное творчество

Савченко Валентина Семеновна

76

Южакова Дарья МБОУ г. Иркутска СОШ № 23 "Курочка с цыплятами"

Декоративно-прикладное творчество

Серая Елена Геннадьевна

77

Юшкин Кирилл МБОУ г.  Иркутска СОШ № 42 "Пасхальная радость"

Декоративно-прикладное творчество

Арсентьева Евгения Георгиевна

78

Андреева Светлана МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 "Пасхальный натюрморт"

Изобразительное искусство

Полякова Татьяна Анатольевна

79

Беляева Дарья МБУ ДО г. Иркутска "Детская школа искусств № 9" "Пасхальный натюрморт"

Изобразительное искусство

Шевчук Валентина Викторовна

80

Белякова Анна МБУ ДО "Детская художественная школа" "Пасхальный натюрморт"

Изобразительное искусство

Швыдкова Оксана Михайловна

81

Бобровская Анастасия МБУ ДО г. Черемхово "Детская художественная школа № 2"  "Яичко не простое, ...а расписное"

Изобразительное искусство

Кураптева Тамара Петровна

82

Бочкарников Богдан МБУК г. Иркутска "Творческий клуб "Созвездие" "Светлый праздник"

Изобразительное искусство

Ситникова Валерия Ильинична

83

Бутакова Света МБУ ДО г. Иркутска  Детский сад №150 "Пасха"

Изобразительное искусство

Власова Е.П.

84

Глазунова Елена МБУ ДО г. Усолье-Сибирское "Детская художественная школа" "Светлый праздник"

Изобразительное искусство

Оксана Владимировна Андреева

85

Гусаковская Екатерина МБУ ДО г. Усолье-Сибирское "Детская художественная школа" "Вечерняя служба"

Изобразительное искусство

Оксана Владимировна Андреева

86

Доенина Евгения МБОУ г.Иркутска СОШ № 38 "По дороге из церкви"

Изобразительное искусство

Депутат Людмила Ивановна

87

Еремеева Кира МАУ г. Иркутска СОШ № 63 "Светлая Пасха"

Изобразительное искусство

Карнаухова Людмила Анатольевна

88

Жмурова Кристина МБУ ДО г. Усолье-Сибирское "Детская художественная школа" "Звон жаворонков"

Изобразительное искусство

Швыдкова Оксана Михайловна

89

Иванов Валентин МБУ ДО г. Усолье-Сибирское "Детская художественная школа" "Тихий вечер"

Изобразительное искусство

Швыдкова Оксана Михайловна

90

Иншаков Миша Православная студия искусств при Михайло-Архангельском Харлампиевском храме г. Иркутска "Светлая Пасха!"

Изобразительное искусство

Протоиерей Евгений Старцев

91

Криволапова Екатерина МАУДО г. Иркутска СЮН "Пасха красная"

Изобразительное искусство

Риско Татьяна Евгеньевна

92

Кулагин Владимир МБУ ДО г. Усолье-Сибирское "Детская художественная школа" "Пасхальный перезвон"

Изобразительное искусство

Швыдкова Оксана Михайловна

93

Курдыбан Мария Православная студия искусств при Харлампиевском Михайло-Архангельском храме г. Иркутска "Христос Воскресе!"

Изобразительное искусство

Русановская Татьяна Владимировна

94

Майков Андрей МБУ ДО г. Усолье-Сибирское "Детская художественная школа" "К праздничной службе"

Изобразительное искусство

Швыдкова Оксана Михайловна

95

Минина Марьяна МБУ ДО г. Иркутска "Детская школа искусств № 9" "Светлая Пасха"

Изобразительное искусство

Шевчук Валентина Викторовна

96

Наумов Илья Православная студия искусств при Михайло-Архангельском Харлампиевском храме г. Иркутска "Пасхальный натюрморт"

Изобразительное искусство

Протоиерей Евгений Старцев

97

Недолуга Дарья МБОУ СОШ г. Иркутска № 30  "Пасхальное яйцо"

Изобразительное искусство

Авхимович Наталья Петровна

98

Петухова Евгения МБУ ДО г. Черемхово "Детская художественная школа № 2" "К Пасхе..."

Изобразительное искусство

Лбова Оксана Валерьевна

99

Романишин Никита МБУ ДО г. Иркутска "Дом детского творчества №5" "Светлая Пасха"

Изобразительное искусство

Матвейчук Елена Александровна

100

Селиванская Мария МБУ ДО "Детская художественная школа" "Весенняя радость"

Изобразительное искусство

Швыдкова Оксана Михайловна

101

Сумарокова Дарья МБУ ДО г. Усолье-Сибирское "Детская художественная школа" "Светлое утро"

Изобразительное искусство

Швыдкова Оксана Михайловна

102

Тарбеева Софья ТОС "Пульс добрых сердец" г. Иркутск "Бабушкин кулич"

Изобразительное искусство

Орлова Лариса Степановна

103

Темирбаева Анара МБОУ г.Иркутска СОШ № 38 «Святая Пасха»

Изобразительное искусство

Попова Анна Ивановна

104

Тирская Настя  Православная студия искусств при Михайло-Архангельском Харлампиевском храме г. Иркутска "Пасхальная ночь"

Изобразительное искусство

Протоиерей Евгений Старцев

105

Труфанова Екатерина МБОУ г. Иркутск СОШ № 30 "Пасха Красная"

Изобразительное искусство

Авхимович Наталья Петровна

106

Уткина Екатерина МБОУ г.Иркутска СОШ № 38 "Пасхальная традиция"

Изобразительное искусство

Депутат Людмила Ивановна

107

Фаркова Владислава МБОУ г. Иркутска СОШ № 30 "Верба"

Изобразительное искусство

Авхимович Наталья Петровна

108

Хмылева Рита Православная студия искусств при Михайло-Архангельском Харлампиевском храме г. Иркутска "Храм в ночи"

Изобразительное искусство

Русановская Татьяна Владимировна

109

Черкасов Кирилл МБУ ДО г. Иркутска "Дом детского творчества № 5" "Утро Пасхи"

Изобразительное искусство

Кустова Анастасия Викторовна

110

Ярков Дмитрий  МБУ ДО г. Усолье-Сибирское "Детская художественная школа" "Воскресное утро"

Изобразительное искусство

Андреева Оксана Владимировна

 
Протоиерей Павел Телегин

Возврат к общему списку





© 2005-2012 Иркутская епархия Русской Православной Церкви Московского Патриархата

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна, при публикации в сети интернет обязательна гиперссылка на официальный сайт Иркутской епархии

Яндекс.Метрика

e-mail: Редакция сайта Иркутской епархии