Свое 50-летие встречает священник Андрей Попов

8 марта 2024 года свое 50-летие встречает священник Андрей Попов, настоятель Свято-Троицкого храма села Максимовщине Иркутской епархии.

За неделю до своего 50-летия отца Андрея и его семью посетило серьезное испытание: в результате несчастного случая батюшка получил серьезную черепно-мозговую травму. Доверяя милосердию любящего Бога, семья, близкие и вся Иркутская епархия молились Господу о здравии батюшки Андрея.

Он перенес серьезную операцию, после которой потребуется длительное лечение и восстановление. Слава Богу, жив, в ясном сознании, разговаривает и улыбается.

Мы сердечно благодарим Бога за милость и поздравляем отца Андрея с юбилеем. Сейчас, наверное, самое горячее пожелание – это пожелание Божией помощи в выздоровлении. Сил Вам, дорогой батюшка, и Вашей семье; доброго самочувствия и благополучного восстановления!

А мы молитвенно с Вами и верим, что благой и человеколюбивый Господь, который Вас ведёт по жизни, хранит и любит, все устроит к Вашей пользе и спасению. Доброго здравия и многая лета по милости Божией!

Подробнее о батюшке Андрее - по ссылке

08.03.2024