Русская Православная Церковь Московский Патриархат

Официальный сайт

 
 Иркутская епархия 
 Епархиальное управление 
 Отделы 
 Приходы 
Иннокентий Иркутский. Сайт


20.04.2012  В Иркутске прошел Детский Пасхальный Театральный фестиваль "Дорогою Добра"
05.04.2012  Программа детского театрального фестиваля «Дорогою добра»
19.02.2012  План мероприятий в рамках детского фестиваля «Пасхальная радость» 2012 год. Направление: литературно-творческое
07.02.2012  Заявка на участие в V детском и юношеском Пасхальном театральном фестивале «Дорогою добра»
07.02.2012  Положение о V театральном фестивале детских и юношеских самодеятельных коллективов «Дорогою добра»
11.04.2011  Программа Пасхального Детского Театрального фестиваля «ДОРОГОЮ ДОБРА» 2011г.
29.11.2010  Пояснение к Детскому театральному пасхальному фестивалю «Дорогою добра»
07.05.2010  Миссионерская поездка в Качуг
15.04.2010  Детский театральный фестиваль "Дорогою добра"
15.04.2010  Посетите выставку в «Музее истории города Иркутска», ул.Франк-Каменецкого, 16а
15.04.2010  Праздничный концерт Православной женской гимназии
30.03.2010  ПРОГРАММА III Детского Пасхального театрального фестиваля «Дорогою добра»
30.03.2010  Положение о III театральном фестивале детских самодеятельных коллективов «Дорогою добра»
30.03.2010  III Детский театральный фестиваль «Дорогою добра»
30.03.2010  Программа проведения Областного Детского Фестиваля «Пасхальная радость» 15 марта – 15 апреля 2010 года
03.05.2009  Итоги выставки декоративно–прикладного творчества
02.05.2009  Итоги олимпиады по ОПК в рамках Пасхального Фестиваля
25.04.2009  РАДОСТЬ ПАСХИ ПРИШЛА В ДОМ РЕБЕНКА
24.04.2009  Дорогою Добра
23.04.2009  Праздничный концерт "Пасхальная радость"

 Поиск по сайту



 


Главная / Мероприятия / Детский Пасхальный Фестиваль


30.03.2010

Программа

проведения Областного Детского Фестиваля «Пасхальная радость»  15 марта  – 15 апреля 2010 года

 

№ п/п

Время и место проведения

Мероприятие

Участники

Необходимые ресурсы

1.     

 

15 – 26 марта

Православная женская гимназия (ул.Декабрьских Событий, 3)

15 марта – выдача заданий

26 марта – прием выполненных заданий

26 марта – 9 апреля проверка работ, подведение итогов

 

Заочная Интеллектуальная олимпиада

«Наше наследие»

«Семейная викторина»

 

воспитанники детских домов, школ – интернатов, воскресных школ, православных школ и

гимназий, МОУ города и области

Бумага

Картриджи для распечатки цветных заданий

Мультифоры

2.     

 

31 марта – завоз экспонатов выставки в музей истории города Иркутска (ул Фр Каменецкого, 16)

 

 1 апреля – обсуждение концепции оформления выставки

 

3 апреля 14.00 – открытие выставки

 

5 – 9 апреля – работа жюри

 

16 апреля  в 14.00 – подведение итогов выставки

Выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость»

 

Выставка работ воспитанников детских домов, коррекционных школ-интернатов, православных, воскресных школ Иркутской области

На открытии и закрытии выставки присутствуют участники выставки.

На открытии выставки выступают: Выступает детский фольклорный театр «Кудеса» - ДШИ №2, город Ангарск

Театрализованное представление «Светлое Воскресение»

 

Подготовить информацию об участниках выставки

На открытие: подарки для ДШИ №2 г. Ангарска

организовать  чаепитие для 90 человек: чай, салфетки, посуда одноразовая, скатерти, сладости

 

 

На закрытие:

подарки, грамоты победителям, участникам выставки, руководителям

организовать  чаепитие для 90 человек: чай, салфетки, посуда одноразовая, скатерти, сладости

3.     

 

4 апреля 12.00 ТЮЗ (ул Ленина, 23)

Открытие детского Пасхального фестиваля

Выступление артистов ТЮЗа

Приветственное слово представителя Иркутской епархии

Спектакль «Мымрёнок»

Вручение подарков всем зрителям

100 благотворительных билетов для ДД, жители г. Иркутска

460 пасхальных яиц или шоколадок

4.     

 

5 апреля 15.00, ТЮЗ (ул Ленина, 23)

Праздничный Пасхальный концерт учащихся, педагогов и родителей Православной женской гимназии

Присутствуют: Педагоги, гости,  дети, родители

1 – 11 классов

Букет для Владыки,

Газета

Программки для гостей

Таблички размещения в зале

Таблички размещения по гримёркам

Иголочки, скотч

Вазоны с цветами

Скатерти

Изделия для ярмарки - продажи

5.     

 

6 апреля ,  15.00 музей истории г. Иркутска (ул Фр Каменецкого, 16)

 

Литературная гостиная по итогам литературных конкурсов

Присутствуют обучающиеся НОУ ПЖГ и др

Грамоты, подарки участникам гостиной

Организация чаепития: чай, салфетки, посуда одноразовая, скатерти, сладости

6.     

 

7 апреля 15.00, ТЮЗ (ул Ленина, 23)

Праздничный Пасхальный концерт с участием воспитаннико детксих домов – школ – интрантов, восктресных школ г. Иркутска и области

Присутствуют артисты и зрители ДД, воскресных школ и др

Программки для гостей

Таблички размещения в зале

Таблички размещения по гримёркам

Иголочки, скотч

Подарки и грамоты для коллективов – участников концерта: коробка конфет + пакет с дисками

Сладкие подарки всем участникам праздника (500 шт)

7.     

 

 8 апреля  Театр кукол

Детский театральный фестиваль: Дорогою добра

 

Участвует Зиновьева Е.В. с театральной постановкой

Декорации, костюмы

8.     

 

8 апреля с 14.00

 13.30 автобусы подъезжают в ДД

14.00 – 1 – Знаменский храм, 2 – Казанский храм

14.30 -14.40- меняются местами

15.30- музей истории г. Иркутска

16.20 –ПЖГ – обед

16.40 – ПЖГ игровая программа

17.20 – отъезд из гимназии

Экскурсионно –  игровая программа для воспитанников ДД, школ – интернатов

 

2 автобуса

ДД № 1

ДД № 5

Экскурсоводы ждут в храме

Сопровождающие от гимназии едут с автобусами

В гимназии – обед (или чай ) в трапезной

Игровая программа в двух залах (2 и 4 этаж)

9.     

 

9 апреля 15.00 НОУ ПЖГ, малое здание

 

Литературная гостиная по итогам литературных конкурсов

Приглашение Трофимова М.Е.

Присутствуют обучающиеся НОУ ПЖГ, ЦПШ и др

Грамоты, подарки участникам гостиной

Организация чаепития: чай, салфетки, посуда одноразовая, скатерти, сладости

10.  

 

9 апреля с 14.00

 13.30 автобусы подъезжают в ДД

14.00 – 1 – Знаменский храм, 2 – Казанский храм

14.30 -14.40- меняются местами

15.30- музей истории г. Иркутска

16.20 –ПЖГ – обед

16.40 – ПЖГ игровая программа

17.20 – отъезд из гимназии

Экскурсионно –  игровая программа для воспитанников ДД, школ – интернатов

 

2 автобуса

ОСДД

СКШ №4

Экскурсоводы ждут в храме

Сопровождающие от гимназии едут с автобусами

В гимназии – обед (или чай ) в трапезной

Игровая программа в двух залах (2 и 4 этаж)

11.  

 

10 апреля с 14.00

 13.30 автобусы подъезжают в ДД

14.00 – 1 – Знаменский храм, 2 – Казанский храм

14.30 -14.40- меняются местами

15.30- музей истории г. Иркутска

16.20 –ПЖГ – обед

16.40 – ПЖГ игровая программа

17.20 – отъезд из гимназии

Экскурсионно –  игровая программа для воспитанников ДД, школ – интернатов

 

2 автобуса

СКШ №3

ДД №2

Экскурсоводы ждут в храме

Сопровождающие от гимназии едут с автобусами

В гимназии – обед (или чай ) в трапезной

Игровая программа в двух залах (2 и 4 этаж)

 

12.  

 

???

Подведение итогов олимпиады

 

 

13.  

 

16 апреля15.00 музей истории г. Иркутска (ул Фр Каменецкого, 16)

 

Закрытие выставки декоративно – прикладного творчества

 

 

 


Возврат к списку





© 2005-2012 Иркутская епархия Русской Православной Церкви Московского Патриархата

Яндекс.Метрика

e-mail: Редакция сайта Иркутской епархии